
Не часто игрок той или иной команды умудряется заработать прямую красную карточку уже на первой (!) минуте игры. В выездном матче против дзержинского «Арсенала» могилевчанин Денисюк, сыгравший грубо против соперника, через 11 секунд после стартового свистка увидел в руке судьи «аксессуар», свидетельствующий о том, что ему предстоит покинуть поле.
Так что могилевскому «Днепру» пришлось всю игру сражаться вдесятером. Не самое приятное «удовольствие».
Тем не менее, гости не дали возможности хозяевам одержать победу, имея при этом шансы даже завоевать такие важные для них три победных балла. Не получилось. В итоге – нулевая ничья.
Кстати, не так уж часто случается и то, что при таком внушительном по времени численном перевесе одной из команд соперники расходятся, поделив очки.
Следующая игра у могилевского «Днепра» – с «Гомелем», 31 октября, на домашнем «Спартаке».




