Еще два склада Wildberries атакованы в России: один человек погиб, десять получили травмы

58
Источники: губернатор Краснодарского края,
Логистические центры Wildberries были атакованы на юге России.
 Логистический центр Wildberries. Фото из архива ТАСС..
Логистический центр Wildberries. Фото из архива ТАСС..

В ночь на 22 июля беспилотники атаковали логистический комплекс Wildberries в Краснодаре. Сотрудников эвакуировали, после попадания возник крупный пожар. Работа объекта была приостановлена. Пострадали десять человек, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Позднее глава региона добавил, что в больнице скончалась девушка, получившая ранения при атаке на складской комплекс. Еще трое пострадавших остаются в медучреждениях города, шестерым оказана амбулаторная помощь.

Одновременно в ночь на 22 июля был атакован логистический комплекс Wildberries на окраине Невинномысска в Ставропольском крае.

Атака БПЛА привела к возгоранию складского комплекса, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Сотрудников эвакуировали, работу объекта временно остановили. Один человек, обратившийся за медицинской помощью, был госпитализирован.

Напомним, ночью 18 июля подверглись атаке логистические комплексы Wildberries & Russ в Котовске (Тамбовская область) и Электростали (Московская область). В результате удара по складу в Котовске погибли семь человек, еще 25 пострадали. В Электростали пострадали 24 человека.