Обладатели Кубка Беларуси по пляжному волейболу определились в Бобруйске

130
Источник: БЕЛТА
Победу среди мужчин одержали игроки ВК «Минск» Иван Ярмош и Петр Бахнарь. В женском зачете обладательницами трофея стали Надежда Тишкова и Виктория Секретова.
Иван Ярмош и Петр Бахнарь завоевали Кубок Беларуси по пляжному волейболу. Фото: vcminsk / Instagram.
Иван Ярмош и Петр Бахнарь завоевали Кубок Беларуси по пляжному волейболу. Фото: vcminsk / Instagram.

17-19 июля в Бобруйске на базе санатория им. Ленина прошел розыгрыш Кубка Беларуси по пляжному волейболу 2026 года, сообщает БЕЛТА.

Победу среди мужчин одержали игроки ВК «Минск» Иван Ярмош и Петр Бахнарь, которые в финале со счетом 2:1 по сетам обыграли Германа Александрова и Алексея Комиссаренко (21:17, 19:21, 16:14). Тройку замкнули Никита Коновалов и Арсений Котов. Лидеры отечественного пляжного волейбола Александр Дедков и Павел Петрушко уступили в четвертьфинале.

В женском зачете обладательницами трофея стали Надежда Тишкова и Виктория Секретова. Второе место заняли Елизавета Луконина и Злата Ширяева, бронзовые медали завоевали Вероника Гром и Маргарита Гайшун. Участие в турнире приняли волейболисты из всех регионов страны, а также представители России.