
– Вообще-то мы 33 года вместе, но расписались, когда дети в школу пошли, поэтому сейчас официальный юбилей, – уточняют «молодожены».
Познакомились они в Бобруйске в 1993-м в общей компании, Алине было 22 года, Александру 27.
– Любовь с первого взгляда! – говорит Александр. – Это ж чувство не объяснимо. Ёкнуло: «О, моё!» – и всё. Влюбился, как пацан.
– А у меня со второго, – смеется Алина. – Пригласил погулять, там уже прониклась. И вскоре начали жить вместе.
– Считали, что роспись это не главное, так и жили 7 лет, двух сыновей нажили. А когда детям надо было в школу идти, документы оформлять, тогда и расписались. В 2001-м году, в такую же дату, – говорит Алина.
– Нет, это было 14 июля, – уточняет Александр.
В официальном браке у Синкевичей еще и дочка родилась. И работали вместе на «Бобруйскмебели» столярами-станочниками, Александр потом мастером стал.
– Как-то быстро жизнь пролетела. В любви и ласках время незаметно. Но за это время муж поумнел и покрасивел, – улыбается Алина.
– Она добрая, честная, – рассказывает про жену Александр.
– Чересчур честная, – вставляет Алина. – Так и напишите – чересчур.
– Ну, бывает, вредничает, конечно.
– Он хороший, верный, преданный, – описывает супруга Алина.
– Чересчур простой, – вставляет Александр.
– Тоже может вредничать, всякое бывает.
Как справлялись со своими «вредничаниями», говорят, уже и не помнят.
– Бабушка, мама её нам очень помогала, – говорит Александр.
– Это наверное единственный зять, который так тещу любил! – восклицает Алина. – Надеюсь, они и оттуда нас видят...
– А мы вот как справились, – показывают молодые на собравшихся их поздравлять. – Трое детей, внучке 5 лет, внуку три. В августе и дочка замуж выходит, сегодня с зятем нас поздравляют.
Счастья!



