
Участники фестиваля, официальные делегации и гости Бобруйска проследовали в праздничном шествии «Сузор’е кветак» с площади Победы по ул. Социалистической, ул. Минской, ул. Урицкого в ХК «Бобруйск», где состоялось открытие фестиваля «Колеры краiн – вянок сяброўства».
























