Смертельное ДТП вблизи агрогородка Речица в Чериковском районе: микроавтобус врезался в лесовоз
235
Источник: УВД Могилевского облисполкома
52-летний водитель Mercedes погиб, а его 22-летний сын, который ехал в качестве пассажира, с травмами госпитализирован.
13 июня 2026 года. Смертельное ДТП на 57-ом километре автодороги Р-43 вблизи агрогородка Речица в Чериковском районе. Фото: УВД Могилевского облисполкома.
В субботу, 13 июня, на 57-ом километре автодороги Р-43 вблизи агрогородка Речица в Чериковском районе Mercedes-Benz Sprinter под управлением 52-летнего жителя Гомеля выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с лесовозом MAZ, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома.
В результате ДТП водитель Mercedes погиб, а его 22-летний сын, который ехал в качестве пассажира, с травмами госпитализирован.13 июня 2026 года. Смертельное ДТП на 57-ом километре автодороги Р-43 вблизи агрогородка Речица в Чериковском районе. Фото: УВД Могилевского облисполкома.
Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.13 июня 2026 года. Смертельное ДТП на 57-ом километре автодороги Р-43 вблизи агрогородка Речица в Чериковском районе. Фото: УВД Могилевского облисполкома.