
Елизавета – бобруйчанка, но живет в Минске, Антон – минчанин. Познакомились же будущие супруги на сайте знакомств в декабре 2024 года. По их словам, из онлайн-переписки они быстро перешли в многочасовое общение по телефону, а через неделю встретились.
– У Антона свой дом, и он пригласил меня на шашлык, – вспоминает девушка. – Я очень волновалась, но согласилась.
Как оказалось, переживала Елизавета зря, Антон сразу окружил ее заботой и вниманием.
– Я смогла расслабиться в его компании, почувствовала себя очень спокойно.
Через три недели, на свой день рождения, 11 января, Лиза переехала жить к Антону, но предложение пойти на этот шаг, услышала в первый же разговор по телефону.
– Сначала он так шутил, потому что я съезжала из квартиры и сказала об этом Антону, – улыбается Елизавета. – Шутка за шуткой, потом встреча, вторая, третья, и шутка превратилась... не в шутку.
По словам невесты, ее в будущем супруге привлекли надежность и умение справляться со стрессовыми ситуациями:
– Когда я волнуюсь, он берет меня «в руки», и я сразу успокаиваюсь.
Антону же при первой встрече очень понравились ямочки на щеках у девушки, а потом он понял, что Лиза еще и очень добрая и заботливая, умеет создавать уют.
– У нее очень развито сострадание к животным, – добавляет жених.
К слову, и четвероногий друг Антона – большая овчарка – сразу принял Елизавету.
– Он такой добродушный, просто душечка, – улыбается девушка.
Какой видят свою семью молодые через несколько лет? Обязательно счастливыми и с ребенком, отвечают оба.
– У нас все получится, – уверен Антон.
– Отношения будут крепкими и уютными, – вторит Елизавета.
Совет да любовь!



