
12 декабря в Бобруйске поженились Карина Городович и Максим Климовцов.
Максиму сейчас 21 год, Карине 24, оба бобруйчане. Познакомились в январе 2019-го в аграрно-экономическом техникуме, где учились на одном курсе, но на разных специальностях.
– Мне его куртка понравилась, – смеется Карина, – так и его заметила. А потом он мне написал.
– И я заметил, у меня в куртке датчики, – в тон отвечает Максим. – Понравилась, запомнил, стал искать в соцсетях через одногруппников и дальше, через всех студентов – нашел, написал.
– Он позвал меня погулять, я согласилась. Так и закрутилось, что мы уже 6 лет вместе.
Карина говорит, что Максим ей сразу понравился за спортивный, атлетичный вид. Максим в Карине отмечает в первую очередь нежность и ум. А ещё крепче их связали общие интересы:
– У нас спортивная семья – ходим в тренажерку, любим бегать. Постоянно активничаем и следим за питанием.
Карина и работает в магазине спорттоваров. А Максим учился на программиста, а стал стилистом – в барбершопе. Передумал и переучился.
Два года назад ребята стали жить вместе. И сразу завели кошку:
– Он сначала сопротивлялся, – говорит Карина, – а теперь они с кошкой лучшие друзья.
Паре уже шесть лет, почему свадьба только сейчас?
– Я тоже думаю, чего это он долго думал? – снова смеется Карина.
– Но молодые ж совсем были, надо было созреть, – логично отвечает Максим. И Карина подтверждает, надо было.
– Но предложение он мне сделал всё же неожиданно! Дома, так уютно, но вдруг.
В ближайших планах, говорят – купить квартиру и завести вторую кошку.
Поздравляем!



