Реконструкция путепровода по проспекту Димитрова в Могилеве завершается. Фотофакт
36
Галина ПОКРОВСКАЯ. Фото автора
В Могилеве по проспекту Димитрова завершается реконструкция моста.
В апреле 2025 года началась реконструкция путепровода по проспекту Димитрова в Могилеве.Мост по проспекту Димитрова до реконструкции.
К концу года работы подходят к завершению. Мост полностью обновлен – он стал шире. На нем созданы пешеходная и велодорожки.4 декабря 2025 года. Могилев. Проспект Димитрова. Путепровод на стадии завершения реконструкции. Левая сторона по направлению к Любужу.4 декабря 2025 года. Могилев. Проспект Димитрова. Путепровод на стадии завершения реконструкции. Правая сторона
С двух сторон моста устанавливается лестничный спуск на улицу Королева – под мост, под которым вдоль проезжей части создается пешеходный тротуар.4 декабря 2025 года. Могилев. Проспект Димитрова. Путепровод на стадии завершения реконструкции. Спуск на улицу Королева.4 декабря 2025 года. Могилев. Проспект Димитрова. Путепровод на стадии завершения реконструкции.