Нелегальный бизнес на «красоте» выявили могилевские правоохранители: доход от него превысил миллион рублей

36
Источник: МВД Беларуси
Супружеская пара из Минска оказывали косметические услуги в Минской, Могилевской и Гродненской области без лицензии и регистрации бизнеса.

Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями Могилевщины выявили незаконную предпринимательскую деятельность супружеской пары из Минска.

По информации пресс-службы МВД Беларуси, 36-летняя женщина и 41-летний мужчина организовали сеть салонов красоты и на протяжении трех лет оказывали косметические услуги на территории Гродненской, Минской и Могилевской областей, не имея при этом ни лицензии, ни регистрации бизнеса.

Нелегальный бизнес на «красоте» выявили могилевские правоохранители. Скан с видео МВД РБ
Нелегальный бизнес на «красоте» выявили могилевские правоохранители. Скан с видео МВД РБ
Нелегальный бизнес на «красоте» выявили могилевские правоохранители. Скан видео МВД РБ
Нелегальный бизнес на «красоте» выявили могилевские правоохранители. Скан видео МВД РБ

Нелегальный доход фигурантов превысил миллион рублей.

Следователями возбуждено уголовное дело за незаконную предпринимательскую деятельность, осуществляемую без лицензии, сопряженную с получением дохода в особо крупном размере.