25 и 26 ноября из-за ремонтных работ отменят несколько поездов, курсирующих между Минском и Могилевом

25
Источник: БЖД
В связи с проведением плановых работ по ремонту железнодорожного моста на станции Осиповичи II участка Осиповичи – Могилев 25–26 ноября отменят несколько поездов, другие изменят расписание и маршрут.

Об этом сообщает пресс-служба БЖД.

Так отменяются из обращения:

  • поезд № 741 Могилев – Минск отправлением из Могилева 25 ноября;
  • поезда № 742/741 Минск – Могилев – Минск отправлением из Минска и Могилева 26 ноября;
  • поезд № 744 Минск – Могилев отправлением из Минска 26 ноября;
  • поезда № 879/880 Могилев – Солигорск – Могилев отправлением из Могилева и Солигорска 25 и 26 ноября.

Кроме того, поезда № 744/745 Минск – Могилев – Минск будут следовать измененным расписанием и маршрутом через станцию Орша-Центральная:

  • 25 ноября поезд Минск – Могилев отправится со станции Минск-Пассажирский в 16:50 с прибытием на станцию Могилев-1 в 20:10;
  • 26 ноября поезд Могилев – Минск отправится со станции Могилев-1 в 7:20 и прибудет на станцию Минск-Пассажирский в 10:44.

Для обеспечения перевозки пассажиров между Минском и Могилевом 26 ноября назначены дополнительные поезда № 743/746 Могилев – Минск – Могилев отправлением из Могилева в 19:43, из Минска в 20:14.

Производство ремонтных работ также повлечет изменение 25-26 ноября расписания и маршрутов отдельных поездов региональных линий экономкласса на участке Осиповичи – Могилев в указанные даты.

«Просим пассажиров с пониманием отнестись к данному обстоятельству и учитывать его при планировании поездок», – говорится в сообщении.

Более подробную информацию о расписании движения поездов можно узнать на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги, в официальном мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105 Контакт-центра БЖД.