У берегов Бали затонул пассажирский паром с 65 людьми на борту

62
Источник: Associated Press
Найдены два тела и 20 выживших, многие из них были без сознания. олее 40 человек числятся пропавшими без вести.
Спасатели ищут пострадавших после того, как паром, следовавший на курортный остров Бали, затонул у берегов Кетапанга, Восточная Ява, Индонезия, рано утром в четверг, 3
Спасатели ищут пострадавших после того, как паром, следовавший на курортный остров Бали, затонул у берегов Кетапанга, Восточная Ява, Индонезия, рано утром в четверг, 3 июля 2025 года. Фото: Индонезийское национальное поисково-спасательное агентство (BASARNAS).

По меньшей мере 43 человека числятся пропавшими без вести в результате крушения пассажирского парома Tunu Pratama Jaya в Балийском проливе у берегов Бали, сообщает агентство Associated Press.

Паром с 65 людьми на борту затонул у берегов Бали в Индонезии примерно через 25 минут после отплытия вечером 2 июля.

Уточняется, что всего на пароме находилось 53 пассажира, 12 членов экипажа и 22 транспортных средства.

По словам начальника полиции Баньюванги Рамы Самтамы Путры, в ходе поисково-спасательной операции были найдены тела двух человек, еще 20 пассажиров парома были спасены, многие из них находились в бессознательном состоянии.

Поиски остальных пассажиров и членов экипажа продолжаются.