Шесть премьер для взрослых, одна – для детей, гастроли театра из Бобруйска и ночная встреча с «Пиковой дамой»: афиша Могилевского драмтеатра на июль

48
Галина ПОКРОВСКАЯ. Фото афиша.
Июльская афиша в Могилевском драмтеатре наполовину состоит из премьер, есть также гастрольные и ночные показы, а также премьера спектакля для детей.

Говорят, что лето – это не время года, а настроение. Его положительный оттенок готов создать Могилевский драмтеатр, в афише которого на июль интересные встречи – днем, вечером и даже ночью.

Стартует июль премьерой спектакля «А зори здесь тихие…», поставленного по одноименной повести Бориса Васильева молодым российским режиссером Эстер Митрофан. Премьерные показы состоятся 2, 10 и 25 июля.

На 22 июля запланирован гастрольный показ спектакля «Воробей и Ангел» театра драмы и комедии имени В.И. Дунина-Марцинкевича из Бобруйска. А 6 и 27 июля состоится премьерный показ спектакля для детей «Считаю до пяти».

Ниже подробная афиша июля. На протяжении месяца в ней возможны изменения. Справка по телефону: 80222-65-52-34.