В Могилеве около двух недель разыскивают ушедшего из центра психиатрии и наркологии мужчину. Дополнено: найден, погиб

788
Источник: ПСО «Феникс»
Утром 23 мая из Могилëвского областного центра психиатрии и наркологии ушел 55-летний Сергей Михальченко. Его местонахождение до сих пор не установлено.

Об этом сообщает поисковый отряд «Феникс», который и опубликовал ориентировку на Сергея Михальченко.

Ориентировка ПСО «Феникс».
Ориентировка ПСО «Феникс».

Хоть и лечился мужчина в медучреждении Могилева, живет он в деревне Сафоновка Костюковичского района. Обстоятельства, из-за которых Михальченко оказался в центре психиатрии и наркологии, поисковики не уточняют.

Был одет в кофту серого цвета, светло-синие джинсы, чёрные ботинки. При себе имел пакет белого цвета с вещами.

Если вы владеете информацией о местонахождении Сергея Михальченко, сообщите поисковикам +375(29)222-10-19 (Viber, WhatsApp, Telegram); или 102.

Дополнено 7 июня: Михальченко Сергей Петрович найден погибшим сотрудниками милиции и волонтёрами ПСО "Феникс" в ходе совместных поисков.