Могилевский «Днепр» до сказки не дотянул

618
Евгений БУЛОВА. Рисунок автора
Футбольный чемпионат близится к завершению, а дела у нашей команды не идут на лад.
Рисунок автора.

Победа в гостях над лидером футбольного чемпионата страны, гродненским «Неманом», в минувшее воскресенье, 25 августа, была бы для нашего «Днепра» манной небесной. Да и своеобразной, если хотите, сказкой.

Правда, игра показала, что не боги горшки обжигают. Тем не менее «Днепр» уступил «Неману» со счетом 1:3. На 18-й минуте «днепровец» Юрий Клочков открыл счет, но хозяева до перерыва его сравняли. А во втором тайме наши пропустили еще два. Хотя…

Вот здесь я не буду продолжать дальше раскручивать «научную фантастику», а всего лишь добавлю: из поездки в Гродно могилевчане привезли ноль очков.

1 сентября в 20 туре чемпионата «Днепр» принимает дома борисовский БАТЭ. Надо настраиваться на результат. Отступать некуда.