Кошка Шпрота, улыбчивый Фарт и милая Кети: кто ищет хозяина в Могилеве

292
Могилевское общество защиты животных ищет дом для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Объявления актуальны на 3 апреля.
Кошка Шпрота
Кошка Шпрота

Кошка Шпрота, рыба чьей мечты, признавайтесь? Не представляю дома, где на диване не лежит такая вот полосатая кошка. Готовы вам подарить. Отличный возраст, уже без лишних тыгыдыгов и с большим количеством нерастраченной любви, а именно 3,5 года. Ручная, конечно, и песенки поёт, да и с сородичами дружит. Можно в квартиру, можно в свой дом. Приучена к лотку с древесным наполнителем. Ест сухой корм. Здорова, обработана, кастрирована. Контакты здесь.

Кошечка Пуша
Кошечка Пуша

Кошечка Пуша. Очень ласковая. Ждёт своего человека, кому будет петь песенки и спать под боком. Здорова, возраст 2,5 года. Обработана, кастрирована, приучена к лотку с древесным наполнителем, ест сухой корм. Хорошо относится к другим котикам и кошкам, может быть компаньоном уже имеющемуся питомцу. Контакты здесь.

Пес Фарт
Пес Фарт

Пес Фарт -- самый улыбательный и обнимательный мальчик. Готов дружить со всеми, всегда весёлый, всему рад. Очень ждёт чтобы его выбрали. Мальчику 1 год, обработан, привит, по желанию нового хозяина оплатим кастрацию Фарту. Вес около 16 кг. Контакты здесь.

Мальчик-зайчик
Мальчик-зайчик

Мальчик-зайчик. Умеет обнимать лапкой и строить глазки. Возраст 5 месяцев. Полностью готов переезжать в новый дом. Будет небольшой собакой. Контакты здесь.

Девочка-красавица
Девочка-красавица

Девочка-красавица, ну просто вся из себя прекрасная. Возраст 5 месяцев. Полностью готова переезжать в новый дом. Будет небольшой собакой. Кастрацию оплатим. Контакты здесь.

Милая кошечка Кети
Милая кошечка Кети

Милая кошечка Кети. Ей 2 года, она привита, обработана, кастрирована, приучена к лотку. Кети хочет быть единственным питомцем в семье, очень ласковая и нежная, близкий метис британской кошки. Контакты здесь.

Больше объявлений можно найти на нашем сервисе KRAMA. bobruisk.ru/mahilyow и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama. bobruisk.ru/mahilyow.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также прислать объявление:

  • в Viber по тел. +375-33-628-44-07.
  • на электронную почту: red-magilevby@yandex.by.

Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.