Пес Трофим, найденный щенок Марк и кошка Черри: кто ищет хозяина в Могилеве

486
Могилевское общество защиты животных ищет дом для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Объявления актуальны на 26 марта.

Ищут дом:

Кошка Черри.
Кошка Черри.

Кошка Черри – очень красивая и миниатюрная. Она обработана, кастрирована, приучена к лотку. Контакты здесь.

Щенок Марк.
Щенок Марк.

Щенок Марк. Он готов вернуться к прежнему хозяину, если он его ищет, или завести теплые отношения с новым. Малыша назвали Марком, он был найден под машинами грязным и мокрым. Возраст – около 3 месяцев. Выкупан, накормлен. Дружит с котами и собаками. Контакт здесь.

Миниатюрный котик.
Миниатюрный котик.

Миниатюрный котик. Он харизматичен, очень добрый, нежный, спокойный и послушный малыш. Ему 6 месяцев. Кастрирован, отлично пользуется лотком и когтеточкой. Кушает влажный и сухой корм. Здоров, обработан. Контакты здесь.

Пес Трофим.
Пес Трофим.

Пес Трофим – ласковый, добрый, игривый. Это метис русского тоя. Вес – 5 кг, возраст – 7 месяцев. Он таким маленьким и останется – можно носить на руках. Рост в холке – 32 см. Привит, чипирован, социализирован, приучен к пеленке. Отдается в дар – на подушечку на условиях обязательной кастрации (с оплатой, если надо, поможем). Контакты здесь.

Собака Оди.
Собака Оди.

Собака Оди очень нуждается во внимании людей, ходит хвостом. Очень любит детей. В квартире ничего не портит, любит играть с игрушками. Она полностью здорова. Ей 4 года. Весит – 30 кг, в холке – 63 см. Кастрирована, привита. Подойдет в семью без других животных, то есть единственным питомцем. Знает несколько команд. Сообразительная. Быстро учится. Отдается в квартиру или дом. Контакты здесь.

Скромная и застенчивая собака Анфиса
Скромная и застенчивая собака Анфиса

Скромная и застенчивая собака Анфиса, которой нужно подарить немного своего терпения перед тем, как она станет вашим компаньоном. Красивая, небольшая. Кастрирована, привита, обработана, чипирована. Приезжайте познакомиться. Контакты здесь.

Больше объявлений можно найти на нашем сервисе KRAMA. bobruisk.ru/mahilyow и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama. bobruisk.ru/mahilyow.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также прислать объявление:

  • в Viber по тел. +375-33-628-44-07.
  • на электронную почту: red-magilevby@yandex.by.

Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.