Обладателю Гран-при – большой ЖК телевизор: в Могилеве пройдет фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта»

406
Кристина Башаримова, ведущий редактор УК «Могилевский областной методический центр НТ и КПР»
V Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта» пройдет в Могилеве. Его организатор – Могилевский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы.

Фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта» собирает на своей площадке талантливых индивидуальных исполнителей и творческих коллективов. Он состоит из четырех жанров, в каждом из которых будет определен победитель:

28 марта – жанр «Театральное искусство»;

29 марта – жанр «Хореографическое искусство»;

30 марта – жанр «Музыкально-инструментальное искусство»;

31 марта – жанр «Вокальное искусство».

Уже подано заявок от более 2,5 тыс. участников из всех областей Республики Беларусь, а также из регионов Российской Федерации (г. Санкт-Петербург, Смоленская область).

Оценивать мастерство участников фестиваля-конкурса будет жюри, в состав которого войдут известные деятели культуры и искусств. Они определят лауреатов конкурса и обладателя Гран-при, подарком которому станет большой ЖК телевизор.

Фестиваль-конкурс пройдет на площадке Могилевского областного методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы: г.Могилев, ул. Первомайская,10. Справка по телефону: 80222-75-96-67.

Вход для зрителей бесплатный.