Собака Эбби, щенок Курт и кот Кексик: кто ищет хозяина в Могилеве

525
Могилевское общество защиты животных ищет дом для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Объявления актуальны на 20 марта.

Ищут дом:

Собака Эбби.
Собака Эбби.

Собака Эбби. Она будет небольшой – не более 10 кг. Привита, обработана, терпит до выгула. Ласковая. Кастрацию по возрасту гарантируем. Подойдет для проживания в квартире либо доме. Идеально ведет себя с сородичами и детьми. Контакты здесь.

Молоденькая собака по кличке Люся
Молоденькая собака по кличке Люся

Молоденькая собака по кличке Люся – очень нежная и ласковая, любит людей. Кастрирована, обработана, терпит до выгула, примерный вес –12 кг. Не на цепь. Контакты здесь.

Щенок Курт.
Щенок Курт.

Щенок Курт – ласковый, общительный, игривый, хвостом виляющий, открыт к каждому человеку. Хаски или помесь. Обработан, здоров. Идеальный возраст для вливания в новую семью. Может быть, именно в вашу? Контакты здесь.

Котик Кексик
Котик Кексик

Котик Кексик по характеру озорной и задорный котейка, любитель игрушек и разных кошачьих развлечений. Примерный возраст – 9 месяцев. Обработан, приучен к лотку, кастрирован. С аппетитом кушает сухой корм и натуралку. Часто мурчит. Можно вторым питомцем, ладит с сородичами. Контакты здесь.

Щенок, девочка.
Щенок, девочка.

Щенок, девочка. Найдена недавно. Контакты здесь.

Большая красивая собака без клички.
Большая красивая собака без клички.

Большая красивая собака без клички. Подойдёт как охрана для своей территории и семьи. При этом со своими будет самой доброй. Отдаем единственным питомцем в семью. Здорова, обработана, кастрирована, привита, чипирована. Подойдёт в дом, в вольер, просто на хорошо огороженный участок. Контакты здесь.

Больше объявлений можно найти на нашем сервисе KRAMA. bobruisk.ru/mahilyow и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama. bobruisk.ru/mahilyow.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также прислать объявление:

  • в Viber по тел. +375-33-628-44-07.
  • на электронную почту: red-magilevby@yandex.by.

Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.