Выброшенный кот Гарри, собака Алиса и котенок Маркиз: кто ищет хозяина в Могилеве

498
Могилевское общество защиты животных ищет дом для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Объявления актуальны на 12 марта.

Ищут дом:

Кот Федор.
Кот Федор.

Кот Федор – красив и умен. Он очень тянется к человеку, ходит за ним хвостиком, как собачка. Ночью обязательно будет спать с вами на подушке, и охранять ваш сон. С аппетитом кушает сухой корм и натуралку. Федору примерно 2,5 года. Обработан, приучен к лотку, кастрирован. Контакты здесь.

Молодая кошечка Алиса.
Молодая кошечка Алиса.

Молодая кошечка Ласка ласковая к человеку, но очень осторожная. У малышки мутный один глазик, но это не мешает ей жить. Возраст – до трех лет. Кастрирована. Всем премудростям кошачьей жизни обучена, лоточек предпочитает с древесным наполнителем, ест как сухой так и влажный корм. Нейтральна к другим животным, уживалась и с собакой, поэтому возможно взять в семью, как единственным питомцем, так и в пару. Контакты здесь.

Очаровательный Маркиз.
Очаровательный Маркиз.

Очаровательный малыш Маркиз. Немного пугливый с чужими первое время. Возраст – 4 месяца. К лотку приучен, в еде непривередлив. Контакты здесь.

Кот Гарри.
Кот Гарри.

Кот по кличке принц Гарри. Он был выброшен. К счастью, не успел познать тяготы бездомной жизни. Всеяден. Готов украсить жизнь человека своей королевской особой. Кастрирован. Контакты здесь.

Собака Алиса.
Собака Алиса.

Собака Алиса – скромная и добрая. Не для охраны. Здорова, кастрирована, привита, обработана. Среднего размера, пушистая. Контакты здесь.

Собака Софи.
Собака Софи.

Собака Софи – комфортная и активная. Можно во двор звоночком. Она среднего размера и возраста, длинношерстная, кастрирована, обработана, привита, чипирована, есть паспорт, ошейник, ходит на поводке. Контакты здесь.

Больше объявлений можно найти на нашем сервисе KRAMA. bobruisk.ru/mahilyow и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama. bobruisk.ru/mahilyow.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также прислать объявление:

  • в Viber по тел. +375-33-628-44-07.
  • на электронную почту: red-magilevby@yandex.by.

Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.