Билеты еще есть, но не на все спектакли: подробно о постановках-участниках фестиваля «Март-контакт-2024»

2187
Галина ПОКРОВСКАЯ. Фото афиша
В Могилеве с 20 по 27 марта 2024-го пройдет семнадцатый сезон Международного молодежного театрального форума «М.@rt.контакт». В его программе заявлены спектакли 12 театров из Беларуси, России, Болгарии, Казахстана, Кыргызстана и Армении – всего 23 постановки.
В Могилеве с 20 по 27 марта 2024-го пройдет семнадцатый сезон Международного молодежного театрального форума «М.@rt.контакт».
В Могилеве с 20 по 27 марта 2024-го пройдет семнадцатый сезон Международного молодежного театрального форума «М.@rt.контакт».

С 2 февраля продаются билеты на спектакли форума. Спустя месяц, а точнее 1 марта, в кассе Могилевского драмтеатра отметили, что билеты еще есть, но не на все спектакли. Например, уже нет билетов на спектакль «Смердяков» Петербургского камерного театра Театра «ТОК», который запланирован на 23 марта.

На протяжении февраля стало известно, что отменен фестивальный показ спектакля «Манкурт» драматического театра из Новокуйбышевска, который был запланирован на 26 марта. А спектакль «Вий» Пермского театра «У моста» запланирован к показу дважды – днем и ночью. Билеты есть в кассе.

Кстати, стоимость их варьируется от 25 до 47 рублей. На торжественные церемонии открытия и закрытия форума – 50 рублей. Стоимость спектаклей для детей – от 20 до 30 рублей.

Если были планы посмотреть спектакли театрального форума «М.@rt.контакт-2024», возможность такая остается. Справка в кассе драмтеатра: 80222-65-66-04.

Здесь подробнее про премьерный спектакль «Женитьба» Николая Гоголя, который в рамках форума представит Могилевский драмтеатр.

Вот новая афиша фестиваля.

А здесь подробнее про спектакли его семнадцатого сезона: