Кот Валик, собака Алисушка и щенок Пиратик: кто ищет хозяина в Могилеве

390
Могилевское общество защиты животных ищет дом для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Объявления актуальны на 28 февраля.

Ищут дом:

Кот Валик.
Кот Валик.

Кот Валик. Он живет под девизом: хаоса много не бывает. И каждое утро принимается за работу. Под лапу попадает все, что, по его мнению, плохо лежит, неровно висит или просто вызывающе стоит в углу. «Хаос, он в мелочах», – думает Валик, гоняя соринку по всему дому. И чего ж ему не веселиться, если он молоденький, пышущий здоровьем и энергией котик. Слишком смышленый и пронырливый в свои девять месяцев, он строит старших котов и двух больших собак. Валик обладатель плотной блестящей шубки и милых кисточек на ушах, кастрирован, избалован и очень обворожителен. Не подойдет людям, которые хотят спокойного диванного кота. Он ласковый, иногда даже липучка и его активности подойдут не каждому человеку. Но для любителей котов-сюрпризов он станет настоящим подарком. Контакты здесь.

Собака Алисушка.
Собака Алисушка.

Собака Алисушка – славная и нежная. Ей 9 лет, она среднего размера, безобидная, скромная, с новыми людьми смущается, но после знакомства и нескольких встреч, открывается, виляет хвостиком, сидит рядом. Спокойная, добрая. Здорова, кастрирована, привита, чипирована, обработана. Среднего размера, пушистая. Подойдет добрым спокойным людям. Контакты здесь.

Щенок Пиратик.
Щенок Пиратик.

Щенок Пиратик – маленький и особенный: у него один глаз с пеленой – это цена выживания в морозы младенцем. Помешает ли это ему найти себе дом? Его уже забирали домой, но наигрались, как в игрушку и вернули – больше не нужен…. Пират обработан, привит, чипирован, полностью готов к новому дому. Будет небольшой собакой (мама всего 9 кг). Ну, не может быть, чтобы его никто не выбрал! Контакты здесь.

Пес Перчик.
Пес Перчик.

Пес Перчик – очень ласковый, дружелюбный, активный малыш. Любит обниматься, играть с мягкими игрушками. Перчик очень молод, возраст – 2 года. Любит изучать новые места и знакомиться с новыми людьми. Очень ждет, когда его заметит хозяин. Подарите ему шанс быть замеченным. Кастрирован, привит, чипирован, имеет ветпаспорт. Контакты здесь.

Собака Джули.
Собака Джули.

Шикарная собака Джули. Она большая, красивая. Со своей семьей – добрая и ласковая, для участка отличная охрана. Не принимает котов и собак. Здорова, обработана, кастрирована, привита, чипирована. Подойдёт в дом, в вольер, просто на огороженный участок. Контакты здесь.

Кошечка Челси.
Кошечка Челси.

Кошечка Челси – очень тихая, мирная кисуня с густой мягкой шубкой. Ей 3 года, обработана, ходит в лоток. Для любителей черных полупушистых кошек подходящий питомец: ласковая, нешумная, уютная. Контакты здесь.

Больше объявлений можно найти на нашем сервисе KRAMA. bobruisk.ru/mahilyow и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama. bobruisk.ru/mahilyow.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также прислать объявление:

  • в Viber по тел. +375-33-628-44-07.
  • на электронную почту: red-magilevby@yandex.by.

Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.