Желаете бесплатно освоить востребованную профессию? В Могилеве пройдут курсы профобучения

786
Сайт управления по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома. Фото на титуле pixabay.com/ru.
Управление по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома приглашает безработных пройти курсы и получить профессию.

Безработные могилевчане могут получить профессию электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах на курсах профессионального обучения, организует которые управление по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

Сварщик. Фото pixabay.com/ru.
Сварщик. Фото pixabay.com/ru.

Профессия электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах сегодня на предприятиях Могилева хорошо востребована. Она и одна из хорошо оплачиваемых в настоящее время на рынке труда.

Обучение на курсах продлится 3,5 месяца, оно бесплатное. Начало – 29 января 2024 года. По окончании обучения прошедшим курсы выдается свидетельство о присвоении квалификационного разряда. В период прохождения обучения зачисленным на курсы выплачивается стипендия и предоставляется право на получение материальной помощи.

Организатор курсов гарантирует трудоустройство их выпускникам.

За дополнительной информацией можно обращаться управление по адресу: г. Могилев, ул. Космонавтов, 17 (каб.14) или по телефонам: 41-88-09, 41-88-13.