Двадцать щенков, спасенных людьми: кто ищет хозяина в Могилеве

519
Могилевское общество защиты животных ищет дом для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Объявления актуальны на 17 января.

Ищут дом:

Щенки-мальчики.
Щенки-мальчики.

Щенки-мальчики. Они спасены с улицы в метель вместе с мамой, где выживали на голой земле просто под ветками. Будут среднего размера собаками. Обработаны. У одного карапузика один глаз с плёночной, обрабатываем его, но есть вероятность, что так и останется – выживание на улице не прошло бесследно, второй глаз здоровый. Очень общительные и ручные малыши. Подойдут в любые хорошие условия. К переезду будут готовы в ближайшее время, резерв понравившегося доступен уже сейчас. Контакты здесь.

Щенки милые малыши.
Щенки милые малыши.

Милые малыши. Были найдены в мороз в лесу: мальчик и девочка возрастом 2 месяца. Будут некрупными собаками. Вымыты, обработаны и накормлены. Контакты здесь.

Ласковые щенки.
Ласковые щенки.

Ласковые щенки. Их кто-то выбросил во двор. За ними ухаживали всем районом, будку им сделали, кормили. Потом кто-то вызвал отстрел. Экстренно спасли их, нашли временную передержку. Щенки обработаны, сделаны прививки, есть медицинские книжки. Малыши очень ласковые, смышленые и послушные. Очаровывают с первого взгляда. Оплатим кастрацию девочкам. Поможем с доставкой. Контакты здесь.

Щенки-красавцы.
Щенки-красавцы.

Щенки-красавцы: 3 мальчика (с белым) и 1 девочка (со складочкой на носике). Они уже кушают самостоятельно. Контакты здесь.

Добрые щенки.
Добрые щенки.

Добрые щенки. Они игривые, ласковые щенки – им по два месяца: три девочки рыженькие и мальчик черный. Щенки крупные, дружелюбные, кушают хорошо. Контакты здесь.

Очень красивые щенки.
Очень красивые щенки.

Очень красивые щенки. Им 2 месяца. Есть девочки и мальчики. Хорошо кушают корм и консервы, приучаются ко всем премудростям. Обработаны, привиты. Ласковые, ручные, общительные. Контакты здесь.

Больше объявлений можно найти на нашем сервисе KRAMA. bobruisk.ru/mahilyow и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama. bobruisk.ru/mahilyow.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также прислать объявление:

  • в Viber по тел. +375-33-628-44-07.
  • на электронную почту: red-magilevby@yandex.by.

Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.