Маленький красавчик, пес Перчик и кошка Анфиса: кто ищет хозяина в Могилеве

611
Могилевское общество защиты животных ищет дом для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Объявления актуальны на 27 декабря.

Ищут дом:

Маленький красавчик.
Маленький красавчик.

Маленький красавчик – котеечка в возрасте около трех месяцев с половиной. Крошка очень контактный, игривый, хурчун тот еще и целователь. Будет прекрасным дружочком. Хорошо приучается к лоточку, когтеточке, к тому же обработан от паразитов и абсолютно готов к жизни с семьей. Контакты здесь.

Пес Перчик.
Пес Перчик.

Пес Перчик – отличный парень: любит людей, любит общаться, с удовольствием побегает за игрушкой, поваляется рядом. Неконфликтный, спокойный. Один год. Кастрирован, среднего размера, здоров, обработан, привит. Контакты здесь.

Кошка Анфиса.
Кошка Анфиса.

Анфиса с очаровательным пушистым хвостиком. Ей около 2 лет, кастрирована, неприхотлива. Котенком подкинули под магазин. Неравнодушным волонтером взята домой в тепло. Но ей нужен свой постоянный дом и свой любимый хозяин. Она обязуется лежать рядышком, когда вы будете читать и дружить с собакой, если она у вас есть. Контакты здесь.

Кото-детки.
Кото-детки.

Кото-детки ищут заботливых родителей. У врача были, обработаны, к лотку приучены. Есть мальчики и девочки. Контакты здесь.

Щенки.
Щенки.

Щенки очень красивые, будут среднего размера. Их 9 штук: есть мальчики и девочки. Контакты здесь.

Кошечка Варя.
Кошечка Варя.

Очаровательная маленькая и хорошенькая кошечка. Зовут ее Варя. Ей чуть больше года. Кастрирована и здорова, знает лоток и когтеточку. Она очень социальная и ласковая, не умеет царапаться и кусаться, даже в игривом настроении. Абсолютно ничего и никого не боится, спокойно относится к собакам. Контакты здесь.

Кот рыжик.
Кот рыжик.

Коту Рыжику 4,5 месяца. Он здоров. К лотку приучен. Ласковый, мурчащий и игривый. Возможна доставка в новый дом. Контакты здесь.

Больше объявлений можно найти на нашем сервисе KRAMA. bobruisk.ru/mahilyow и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama. bobruisk.ru/mahilyow.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также прислать объявление:

  • в Viber по тел. +375-33-628-44-07.
  • на электронную почту: red-magilevby@yandex.by.

Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.