Безымянный джентльмен, найденная кошка, кот Рыжик и собака Кира: кто ищет хозяина в Могилеве

486
Могилевское общество защиты животных ищет дом для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Объявления актуальны на 19 декабря.

Ищут дом:

Кот безымянный джентльмен.
Кот безымянный джентльмен.

Кот, а точнее безымянный джентльмен: компанейский, ласковый, добряк, обожающий людей. И это удивительно, ведь его, эту добродушную «уркалку» недавно нашли в сугробе. Должен был обозлиться, всего шугаться, но нет. Большое кошачье сердце открыто для любви. И готово сторицей дарить ее в ответ. Ему где-то 9 или 10 месяцев. Кот пока живет под Минском, но вам его привезут и отдадут лично в руки, оплатят кастрацию. Контакты здесь.

Щенки.
Щенки.

Щенки, которых совсем недавно нашли: 4 мальчика и 2 девочки. Им нужны заботливые руки человека и его доброе сердце. Контакты здесь.

Кот Рыжик.
Кот Рыжик.

Кот Рыжик – красивый котенок. Ему меньше 2 месяцев. Здоров, игрив, к лотку приучен. Контакты здесь.

Кошка Лили.
Кошка Лили.

Кошка Лили – прекрасная девочка. Малышка умница и прелестница. Здорова, к лотку приучена. Возраст – менее 2 месяцев. Контакты здесь.

Кошка и котята.
Кошка и котята.

Кошка и котята. Контакты здесь.

Найденная кошка.
Найденная кошка.

На днях возле магазина «Белмаркет» была найдена кошка: сидела под машиной и громко кричала. Кошка чистая, ласковая. Дома сразу пошла в лоток. Хозяева, отзовитесь. Контакты здесь.

Собака Кира.
Собака Кира.

Собака Кира – добрая, очень ласковая, общается сразу со всеми, с незнакомыми тоже. Любит внимание, игры. Кире 7 месяцев. Она полностью здорова. Весит 14 кг, небольшая. Обработана, привита, кастрация будет оплачена полностью за наш счет. Контакты здесь.

Собака Энджи.
Собака Энджи.

Собака Энджи – идеальная собака: комфортный компаньон и лучшая подружка. Отлично ведет себя дома. Подойдет всем. Возраст 8 лет. Кастрирована, обработана, привита. Ходит на поводке, приучена к выгулу, не шумит, не грызет. Среднего размера и шерсти. Можно приехать на предварительное знакомство. Контакты здесь.

Больше объявлений можно найти на нашем сервисе KRAMA. bobruisk.ru/mahilyow и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama. bobruisk.ru/mahilyow.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также прислать объявление:

  • в Viber по тел. +375-33-628-44-07.
  • на электронную почту: red-magilevby@yandex.by.

Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.