Новый магазин сети «5 элемент» откроется в Быхове

657
Пресс-релиз
Крупная сеть магазинов техники и электроники «5 элемент» откроет свой первый магазин в городе Быхове. Праздничное открытие со скидками, выгодными предложениями и подарками для покупателей состоится 1 декабря в 12.00 в ТЦ «Евроопт» на ул. Космонавтов, 9.

В новом магазине сети сделано все, чтобы можно было сразу купить товар и сразу начать им пользоваться. «5 элемент» на ул. Космонавтов,9 – это магазин, в котором покупатель может закрыть сразу все свои потребности: увидеть товар-получить профессиональную консультацию-сравнить модели-выбрать выгодную акцию-получить услугу (доставка-подключение-установка-расширенная гарантия)-приобрести все необходимое для эксплуатации товара.

При этом только три дня, 1 декабря и в выходные дни, 2 и 3 декабря, быховчан ждут подарки, скидки и выгодные предложения:

1.Меняй бонусы на СКИДКУ** до 30% на следующую покупку из расчета: 1 бонус = 1 белорусский рубль! Срок действия бонусов – 3 дня, включая день покупки.

2.Суперцены - выгодные предложения найдутся в каждой категории.

3.А еще всех покупателей магазина «5 элемент» в период с 1 по 3 декабря ждут скидки до 37% и очень много крутых подарков за покупку: новенький рюкзак от Honor, сковорода от Tefal и много чего еще.

Подробности на 5element.by.

ЗАО «ПАТИО» УНП 100183195