Собака Рина, щенки с мамой и кошка Фефа: кто ищет хозяина в Могилеве

454
Могилевское общество защиты животных ищет дом для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Объявления актуальны на 28 ноября.

Ищут дом:

Котята и кошка.
Котята и кошка.

Котята и кошка. Кошка кастрирована. Возраст котят – 2 месяца. Привезем. Контакты здесь.

Щенок-девочка
Щенок-девочка

Щенок-девочка – смелая, шустрая, звонкая. Возраст – 3 месяца. Играет с другими собаками и детьми. Терпит до выгула. Забрала ее с дороги, но долго держать не могу: живу в общежитии, где уже есть собака. Отзовитесь, кому приглянулась малышка, не возвращать же ее на мороз. Обработана. С доставкой помогу. Контакты здесь.

Котята.
Котята.

Котята – они были найдены совсем крошечными и очень больными. У них нет породы, красивого имени, но они станут самыми преданными и благодарными друзьями, которые проведут с вами всю свою жизнь. Малышей вылечили, по возрасту поможем организовать кастрацию. Контакты здесь.

Красавица Рина.
Красавица Рина.

Скромница и красавица Рина. Кастрирована, привита, обработана. Возраст – 8 лет. Контакты здесь.

Собака-мама и малыши.
Собака-мама и малыши.

В деревню к пожилой женщине прибилась собачка и через 5 дней принесла малышей. С кастрацией поможем. Собака-мама пристраивается тоже. Живут в будке. Контакты здесь.

Кошка Фефа.
Кошка Фефа.

Фефа – девочка в возрасте около 3 месяцев. Забрали с улицы совсем крошкой. Ласковая, мурчащая, игривая, контактная, любознательная, грациозная красавица – настоящая дама. Хорошо ладит с сородичами. Обожает фырчать на ручках. Обработана, четко ходит в лоточек, кушает все: и корм, и натуралку. Отдается только ответственным «родителям», понимающим необходимость кастрации. Возможна доставка в новый дом. Приезжайте знакомиться. Контакты здесь.

Больше объявлений можно найти на нашем сервисе KRAMA. bobruisk.ru/mahilyow и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

  • Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama. bobruisk.ru/mahilyow.
  • Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.
  • Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также прислать объявление:

  • в Viber по тел. +375-33-628-44-07.
  • на электронную почту: red-magilevby@yandex.by.

Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.