Собака Энджи, рыжий кот и щенки без кличек: кто ищет хозяина в Могилеве

448
Могилевское общество защиты животных ищет дом для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Объявления актуальны на 21 ноября.

Ищут дом:

Собака Энджи.
Собака Энджи.

Энджи 8 лет. Для кого-то уже слишком взрослая. Но верю, что хоть один человек во всем мире заметит ее. Она идеальная. Знает команды, ничего не грызет, терпит до выгула.

Есть высказывание: иногда ангел выбирает шерсть, а не крылья. Это про нее. Когда Энджи смотрит тебе в глаза, кажется, достает до души и пронзает в самое сердце. Всегда трогает лапкой, всегда рядом, всегда понимает только по взгляду. И как-то понимает, какой человек хороший, а какой нет. Хорошему даст лапку. Энджи дружелюбна к собакам, обожает людей, детей. Любит мягкие игрушки. Кушать предпочитает сухой корм. Отлично подойдёт в дом, квартиру. Кастрирована, привита, здорова, имеет ветпаспорт. Контакты здесь.

Красивая девочка.
Красивая девочка.

Очень красивая девочка ищет дом. Будет небольшая. Самостоятельная, веселая, игривая. Кушает сама, в еде неприхотлива. Обработана. Кастрацию по возрасту оплатим. Могилев. Есть возможность доставить щенка в Минск. Контакты здесь.

Щенки.
Щенки.

В деревне к очень пожилому мужчине прибилась небольшая собачка и родила 7 щенков. Есть люди, дачники, готовые привезти малышей к будущим хозяевам. Пожалуйста, присмотритесь. Будут среднего размера. Контакты здесь.

Рыжее солнышко.
Рыжее солнышко.

Рыжее солнышко – мальчик, 3,5 месяца, здоров. К лотку приучен. Ласковый, мурчащий и игривый. Доставку в новый дом организуем. Контакты здесь.

Милые носики.
Милые носики.

Милые носики – мальчик и девочка. Мальчик – черный носик, будет меньше. Девочка – коричневый носик. Очень ласковые, любознательные, не пугливые, сами идут на контакт к ребенку, собаке и кошке. Потихоньку приучаются к пеленке. Девочка более пробивная, мальчик поспокойнее. Сейчас они размером с ладошку. Контакты здесь.

Два щенка.
Два щенка.

Два щенка: светлый – мальчик, темная – девочка. Мальчик будет побольше. Обработаны, кушают сами, непривередливы, возраст 2 месяца. Есть возможность доставить щенков в Минск. Контакты здесь.

Больше объявлений можно найти на нашем сервисе KRAMA. bobruisk.ru/mahilyow и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama. bobruisk.ru/mahilyow.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также прислать объявление:

  • в Viber по тел. +375-33-628-44-07.
  • на электронную почту: red-magilevby@yandex.by.

Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.