Евгений БУЛОВА. Рисунок автора
Наше недельное спортивное обозрение это подтверждает.
Рисунок автора.

Футбол

После двухнедельного перерыва могилевский «Днепр» в гостях встречался с «Лидой». Это была игра 25 тура,24 сентября, которую наша команда завершила убедительной победой со счетом 3:0. Правда, с середины первого тайма «днепровцы» играли в численном большинстве, за грубость был удален игрок хозяев поля.

В какой-то степени подобная ситуация несколько расслабила могилевчан, тем не менее они добились желаемого.

К слову, в первой лиге выступает еще один представитель Могилевщины – «Осиповичи». К сожалению, наши земляки уверенно и непоколебимо находятся на самом дне турнирной таблицы, только однажды выиграв и два десятка раз покинув поле побежденными.

Волейбол

С победы начали новый сезон баскетболисты могилевского «Борисфена». Свою первую игру в мужском чемпионате страны рыцари завершили уверенной викторией над столичным «Импульсом» со счетом 94:71. Команды встречались в Минске.

Хоккей

«Могилев» дважды, 21 и 23 сентября, в Орше играл с тамошним «Локомотивом». И оба раза уступил со счетом 3:4. Правда, во второй игре наши уступили только по буллитам.