Собака-улыбака, кошечка Алиса и маленькая черная «пантера»: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

607
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 6 июня.

Ищут дом:

1.Щенки в дар

Всего щенков 6: 3 мальчика и 3 девочки. Кушают сами. Будут среднего размера, мама – 13 кг. Девочкам поможем с кастрацией.

Контакты здесь.

2. Собачка Белка

Белка мечтает стать домашней, любимой, очень нужной собачкой. Обработана, кастрирована, прививки сделаем. Она улыбчивая, активная, игривая, ласковая, но будет и звоночком. Подойдет в частный дом. Предпочитает натуралку.

Контакты здесь.

3. Собака-улыбака

Собака-улыбака одновременно и собака-обнимака. Очень добрая и ласковая – дружит со всеми. Молодая, здоровая, обработана, привита, кастрирована, ходит на поводке.

Контакты здесь.

4. Четыре котенка-подкидыша

Выгуливая собак перед сном, услышали писк – теперь имеем четырех маленьких котят: 2 мальчика и 2 девочки. Кто-то уже открыл глазки, а кто-то еще нет. Подкинули под подъезд на другом конце района, все как положено: в коробочке с тряпочкой – «заботливо».

Контакты здесь.

5. Кошечка Алиса

Алиса полностью социализирована. По шторам прыгать не будет, диваны не дерет, ночью не играется. Лотком пользуется на «отлично». Очень ласковая, днями спала бы на руках, очень умная, все понимает. Ест самый обычный сухой корм и иногда рыбку. Кастрирована.

Контакты здесь.

6. Маленькая черная «пантера»

Маленькая черная пантера – девочка. Возраст – 1,5 месяца. Очень ласковая и игривая малышка. Любит сидеть на ручках и урчит. Кушает сухой корм и паштеты для котят. Приучена к лотку (древесный наполнитель). Профилактически обработана.

Контакты здесь.

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.magilev.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором.Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.