Медцентр «А Клиника» в Могилеве запускает в работу второй корпус и устраивает по этому случаю праздник. Вход – свободный

944
Галина ПОКРОВСКАЯ. Фото афиша
1 июня медцентр «А Клиника» в Могилеве (переулок Комиссариатский, 29/1, за главпочтамтом) открывает второй корпус и устраивает праздник для детей.

В Могилеве 1 июня открывается второй корпус медицинского центра «А Клиника» с аппаратом КТ и педиатрическим отделением «А Дети».

Торжественное открытие закончится просмотром семейного фильма.
Торжественное открытие закончится просмотром семейного фильма.

В программе открытия: торжественное перерезание ленточки главным врачом с детьми, экскурсия по новому корпусу, игры и конкурсы для детей и родителей, освежающий лимонад каждому ребенку, выступление детских музыкальных коллективов. Начало в 17:00. Вход свободный.

Праздничный день завершится просмотром семейного кинофильма на заднем дворе первого корпуса «А Клиника». Начало в 21:00. Вход свободный. Желательно взять с собой пледы и спрей от комаров.

«А Клиника» – это многопрофильный медицинский центр. С 1 июня 2023 года в нем можно пройти обследование на аппарате КТ, также в составе центра педиатрическое отделение «А Дети», стоматология детская и взрослая, ЛОР- врач, офтальмолог, дерматолог, кабинет ЛФК.

Телефон для справок: +375 33 394 56 57.

Еще информация на сайте мед.центра и в соц.сетях:

https://www.aclinica.by/

https://www.instagram.com/aclinica_mogilev/