В Могилеве с 4 июня отключают горячее водоснабжение Гришина, Крупской, центр и Юбилейный

908
гилевского горисполкома. Фото на титуле pixabay.com
Плановое отключение горячей воды в Могилеве продолжается. Второй этап – с 4 июня.

По информации официального сайта Могилевского горисполкома, с 4 июня подача только холодной воды будет в квартирах, проживающих по улицам Гришина, Крупской, в центре города и в микрорайоне Юбилейный. Это второй этап отключения. Первый стартовал 10 мая: без горячей воды были жители Рабочего поселка, Челюскинцев, Спутника, Казимировки и Мир-1.

Второй этап – с 4 по 16 июня. В этот период горячее водоснабжение будет отсутствовать на улицах Гришина, Крупской (до жилых домов № 62б; 64; 51; 51а; 70), Ленинская, Пионерская, Первомайская, пр-те Мира до гостиницы «Могилев», в микрорайоне «Юбилейный».

Третий этап – 12 по 24 июля: горячей воды не будет на бульваре Непокоренных, улицах Островского, Симонова, Кутепова, Алтайская, им. Лизы Чайкиной, Габровская, Павлова, Сосновая, Мовчанского, Гомельское шоссе, Славгородское шоссе, Фатина, Терехина, Златоустовского, проспектах Шмидта, Пушкинский, Димитрова, Витебский, переулках Осенний, Южный, в поселке «Восход;

Четвертый этап – 6 по 18 августа: будет отсутствовать горячее водоснабжение в микрорайоне «Соломинка», на улицах Крупской до ул. Кирова, 30 лет Победы, Жемчужная, Каштановая, Турова, Криулина, Кулибина.

Возможны изменения в сроках подачи горячей воды потребителям при необходимости устранения повреждений на теплотрассах, выявленных в результате гидравлических испытаний.