На отдельных участках в Могилеве будет ограничено движение транспорта 9 мая

1902
Источник:t.me/moymogilev
В Могилеве 9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, на отдельных участках будет ограничено или перекрыто движение автотранспорта.

В частности с 8.00 до 24.00 движение будет перекрыто по улице Архиерейский Вал Канисского, улице Первомайской (от площади Славы до улицы Болдина). С 9.40 до окончания шествия-парада по улице Первомайской (от площади Славы до улицы Тимирязевской), улице Болдина, проспекту Мира (от улицы Первомайской до улицы Ленинской); с 11.00 до 17.00 по улице Клайпедской; с 11.00 до 18.00 по улице Лепешинского (от улицы Первомайской до местного проезда к жилому дому №12А по улице Лепешинского).

Также с 22.30 до окончания праздничного фейерверка будет ограничено движение транспорта, за исключением общественного, по проспекту Пушкинскому (от улицы Челюскинцев до улицы Гагарина), улице Челюскинцев (от площади Орджоникидзе до улицы Романова).

Работа общественного транспорта будет организовано с учетом перекрытия движения. Для доставки пассажиров к месту проведения праздничных мероприятий в Печерский лесопарк с 11.00 до 17.00 по маршруту №9к «Площадь Ленина - Печерский лесопарк» будут работать дополнительные автобусы.