Котик Джош, добрая собака Солнышко и кошечка Алиса: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

501
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 2 мая.

Ищут дом:

1. Щенки без кличек

Щенки – девочки: палевая чуть побольше, серая чуть поменьше. Начинают кушать сами. Будут собаками среднего размера. Поможем с кастрацией.

Контакты: +37529 544 66 02 Людмила.

2. Собака без клички

Собака без клички уже в возрасте, поэтому никаких детских шалостей. Общительная и добрая – очень тоскует в вольерах без человека. Отлично ходит на поводке. Здорова, кастрирована, обработана, привита, есть ошейник и паспорт. Пожалуйста, обратите внимание на нее. Подойдет и молодой семье, и одинокому человеку, и паре с детьми, и молодым пенсионерам.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

3.Котик Джош

Джош – маленький джентльмен, спокойный, любопытный, игривый. Возраст – 1 месяц. Кушает паштет для котят. Ходит на лоток с древесным наполнителем. Помощь в кастрации по возрасту.

Контакты: +37529 722 13 86 Лариса.

4.Котята без кличек

Котята игривые и очень ласковые. Светлый – мальчик, серая – девочка.

Контакты: +37529 946 18 28 Татьяна Петровна.

5. Очень умная кошечка Алиса

Кошечка Алиса два месяца живет на передержке, привыкла к жизни в квартире. Но человек уезжает уже через несколько дней и кошку придется выпустить обратно на улицу, если для нее не найдется семья. Алиса полностью социализирована: по шторам прыгать не будет, диваны не дерет, ночью не играется. Лотком пользуется на «отлично». Очень ласковая, днями спала бы на руках, очень умная – все понимает. Ест самый обычный сухой корм и иногда рыбку. Кастрирована.

Контакты: +37529 632 46 13.

6. Самая ласковая и самая добрая собака

Самая ласковая, самая добрая, самая общительная собака – Солнышко. Веселая, послушная, ходит на поводке, несмотря на то, что молодая. Любит людей, отлично общается с детьми. Обработана, привита, кастрирована.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.magilev.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором.Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.