Лучший в мире друг, плюшевые сестрички и черная с серебром Лиса: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

482
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 26 апреля.

Ищут дом:

1.Стиви – лучший в мире особенный друг

Лучший в мире особенный друг – старый и абсолютно слепой. Если вы уже сейчас не бросили читать этот текст, значит, у него есть надежда. Как думаете, можно ли в одной строке уместить слепой и комфортный для жизни пес? Как бы не было сомнительно, но можно! Давайте вы приедете посмотреть и убедитесь. Стиви абсолютно адаптирован к своей слепоте: аккуратно тычет носиком вокруг себя в новом месте, аккуратно исследует, быстро привыкает и потом совершенно комфортно живет. С ним совершенно не надо носиться как с младенцем. Влюблен во всех людей бесконечно. Достаточно ему услышать запах человека поблизости, подходит к ногам, лапками просит гладить. Направляет голову в сторону человеческой речи и будто пытается хоть капельку разглядеть. Умеет играть с шумными игрушками, умеет сам находить своего человека, миску и лежанку.

Не шумит, не грызет, не тянет поводок, не прыгает, не скачет, не крушит. Тихонечко ждет, пока его позовут к себе. Пожалуйста, рассмотрите возможность взять его в семью.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

2. Собака без клички

Прекрасная собака ищет дом. Очень добрая, ласковая, общительная, игривая. Любит всех людей, хорошо общается с детьми. Ходит на поводке, может жить как в доме, так и в квартире. Среднего размера. Собака очень красивая. Здорова, обработана, привита, кастрирована.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

3. Плюшевые сестрички

Две милые, плюшевые сестрички в поисках семей. Девочки – ласковые урчалочки. Возраст – 5 недель. Кушают паштеты для котят роял канин и сухой корм для котят этого же производителя.

Малыши приучены к лотку, ходят в древесный наполнитель. Профилактически обработаны.

Контакты: +37529 841 41 50 Анастасия.

4. Лиса

Лиса – эффектная собака среднего размера. Возраст менее года. Очень интересный окрас – черный с серебром. Прошла обучение в кинологическом центре. Адаптирована к комфортной жизни в квартире и доме, приучена к выгулу, поводку, ладит с собаками, котами, обожает детей, отлично идет на контакт со всеми людьми сразу. Обработана бравекто, привита, кастрирована. Рассматривается пристройство в Беларуси или Москве. Собаку привезем.

Контакты: +79851049794 (писать в вайбер или ватсап) Ирина.

5.Кошечка без клички

Кошечке около 8 месяцев. Оказалась настолько ласковой, что очень хотим найти ей дом – такому созданию не место на улице. Может, есть человек, готовый дать шанс малышке на счастливую жизнь. Ходит в лоток. В еде неприхотливая. Кастирована.

Контакты: +37529 742 13 01.

6.Милые щенки

Милые щенки – ласковые, игривые. Ввозраст – примерно 3-4 недели. Отдадим в добрые руки.

Контакты: +37529 740 67 30 Юрий.

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.magilev.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором. Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.