Маленькая Лиана, голубоглазая Симона и спаниель Адель: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

721
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 21 марта.

1. Маленькая кошечка Лиана

Лиана – милая кошечка, похожая на рысь. Пушистая красавица – компаньон во всех делах, бесстрашная летчица по комнате, альпинист и «протискиватель» во все двери. Любознательная и ласковая девочка – мурчалка и целовалка. Поведение как у собаки: встречает у дверей, приветствует, обнюхивает и целует, бегает следом. Не боится собак и котов, любит играть с водой. Возраст – 10 месяцев, кастрирована. Лоток с древесным наполнителем ею освоен. Кушает корм.

Контакты: +37529 741 92 74 Алла.

2.Голубоглазая кошечка Симона

Голубоглазка-Симона – кошечка с непростой судьбой: долгое время жила на улице. Ей 3 года, она уже кастрирована, лоток с наполнителем освоен, обработана. Идеально подойдет одинокой женщине, мужчин побаивается.

Контакты: +37529 844 33 45 Татьяна.

3. Кошка Мальвина

Миниатюрная кошечка Мальвина – ей 2 года. Кастрирована, обработана, ест сухой корм, немного натуралку. По характеру спокойная, ласковая, милая, собратьев не обижает. Ориентирована на общение с человеком, хорошая кошечка-компаньон.

Контакты: +37529 844 33 45 Татьяна.

4. Спаниель Адель

Спаниель Адель срочно нуждается в доме. Ее подбросили в деревню – была в ужасном состоянии. Собаке примерно 10 лет: возрастная, но активная. Анализы хорошие. Плохо видит, но ориентируется прекрасно. Аппетит хороший. Адель очень хорошо ладит с людьми: ласковая, ручная, сразу идет на контакт. И всегда рядом. Отлично знает поводок. Выгул двухразовый терпит. Адель привели в порядок и активно ищем новых хозяев: так сложились обстоятельства, к сожалению, времени критически мало. Доставка оговаривается.

Контакты: +37533 319 99 66.

5. Собака Анфиса

Скромной застенчивой собаке Анфисе нужно подарить немного своего терпения перед тем, как она станет вашим компаньоном. Она красивая, небольшая, кастрирована, привита, обработана. Приезжайте познакомиться.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

6. Потеряшка кошка без клички

Кошка найдена на улице в ужасном состоянии, животные питомника ее не принимают. В этой связи ей срочно нужен дом. Кошка кастрирована. На вид ей около 1 года, игривая, ласковая

Контакты: +37529 241 57 74 Светлана.

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.magilev.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором.Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.