Бесплатная «Школа экспортера» начнет работу в апреле в Могилеве

664
Галина ПОКРОВСКАЯ. Фото афиша
4 апреля текущего года в Могилеве стартует четвертый сезон проекта «Школа экспортера» для студентов, представителей предпринимательства, организаций и предприятий любой формы собственности.

Обучение в «Школе экспортера» бесплатное. На ее площадке обучат основам экспортной деятельности.

Организует образовательный проект Центр экспорта Могилевской области, функционирует который на базе Могилевского агентства регионального развития. Партнеры его – Могилевская таможня, БелГИСС, Могилевский филиал Банка развития Республики Беларусь, «Белэксимгарант-Могилев», Могилевский филиал Белтаможсервиса, Экономический суд Могилевской области, ИМНС по Могилевской области и Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен – всего 11 модулей специально разработанной программы.

«Школа экспортера» состоит из 11 образовательных модулей.
«Школа экспортера» состоит из 11 образовательных модулей.

Обучение в «Школе экспортера» будет проходить в здании Инкубатора малого предпринимательства (Могилев, б-р Юбилейный 21а) по 11 мая, то есть курс продлится чуть больше месяца. Периодичность занятий – дважды в неделю. По окончании обучения слушатели получат соответствующий сертификат.

Для записи в учебную группу можно пройти по QR-коду указанному на афише, или сбросить заявку на Viber :+375 44 582 28 18, а также позвонить по телефонам: +375 222 74 61 91; +375 292 31 78 40, или написать на e-mail: exportmogilev@mail.ru