Красотка Лола, очередная потеряшка и только появившиеся щенки: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

642
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 31 января.

1.Машенька

Трехцветочка Маша ищет дом. Кошка очень нежная, ласковая, скромная, ей около 2-3 лет. Она была найдена на улице, уже кастрирована и готова к знакомству с потенциальной семьей. Ест сухой корм и «натуралку», ходит в лоток.

Контакты: +375 29 111 74 18 (Алена).

2. Семь щенков без кличек

На даче бездомная собака привела 7 щенков. Теперь малыши ищут дом и заботливых хозяев. Им примерно месяц. Очень красивые и ласковые. Клички им даст новый хозяин.

Контакты: +37529 543 5119 (Наталья).

3. Красотка Лола

Лола – красивая, грациозная кошка угольного окраса. Она спокойна и умна, будет идеальным компаньоном. Кушает сухой корм, паучи, куриное мясо. Необходим лоток с высоким бортом и древесный наполнитель.

Контакты: +37529 246 59 96 (Светлана).

4. Кобель-потеряшка

Пришла собачка – кобель: одно ухо стоит, второе – висит. Очень красивый с умными глазами. И с приметным жетоном на ошейнике. Ищем прежних или новых хозяев.

Контакты: +37529 648 03 64 (Светлана).

5. Собаки без кличек

Собак без кличек много – все очень разные: среднего размера и побольше, есть девочки и мальчики. С кастрацией поможем. Отдаем в любые хорошие условия, можно просто в будку во двор.

Контакты:+37525 925 02 45 (Жанна).

6. Молодая кошечка

Ищу ответственные ручки для этой молодой кошечки. Девочке около 2 лет, кастрирована, кушает сухой корм и «натуралку», с лотком проблем нет, на одном глазике бельмо, но это ей не мешает полноценно жить. Осенью была забрана с улицы просто для кастрации, но обратно выпустить ее не смогли – уж очень хорошая. Может кто-то искал себе кошечку?

Контакты: +37529 652 15 20 (Ирина).

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.magilev.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором. Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.