Цыганское шоу «Аллюр» пройдет 5 февраля во Дворце культуры области в Могилеве

1211
Ольга МАКСИМОВА. Фото из архива автора
Шоу «Аллюр» в ушедшем декабре исполнилось 20 лет, и всё самое яркое и самобытное из своего творчества за эти годы артисты презентуют 5 февраля в ДК области в Могилеве. Начало концерта – в 17.00.
Фото: афиша
Фото: афиша

В репертуаре у «Аллюра» есть и заводные композиции, есть и лирические, способные растрогать до слез. Артисты исполняют цыганские песни и танцы со всего мира, но в самом коллективе, что любопытно, настоящих цыган нет. Участники подбираются по типажу.

Созданный Людмилой Родионовой ровно 20 лет назад, «Аллюр» успел выступить в одной программе со звёздами Cabaret Chicago, Moulin rouge, Riverdance, Flamenco. Артисты шоу трижды ездили с гастролями на Тенерифе, давали концерты в Москве, Риге, Даугавпилсе, Резекне, Вентспилсе, Лиепае, Чернигове, Тель-Авиве, Калининграде и многих других городах.

Все произведения исполняются в авторской аранжировке Сергея Родионова и сопровождаются оригинальными хореографическими постановками с элементами театрализации и интерактива.

Цена билетов: 18, 19, 20 рублей.

Кстати. В нашем телеграм-канале мы на этой неделе разыграем пригласительный на шоу «Аллюр» на двух человек. Подписывайтесь и участвуйте!