Огневушка, Семен Семеныч и Мальчик: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

580
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 17 января.

1.Пес Стиви

Пес Стиви – немолодой, очень плохо видит, но бесконечно милый. Трогательный, добрый, ласковый, совершенно безобидный. Очень хорошо реагирует на голос, старается понять, что надо сделать. Рад общению с человеком, жалеется. Дружелюбен к другим собакам. По размеру средний, весит 15 кг. Очень красивый пушистый хвост закинутый на спинку. Да, это обычная собака без породы и в возрасте, с проблемами со зрением. Но он однозначно будет беспроблемным питомцем, так бывает, что увидев кого-то, сразу это понимаешь. Он точно из тех, с кем жизнь вместе будет в радость. Привит. Выгул только на поводке. Ходит на нем очень хорошо, у ноги.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

2.Семен Семеныч

Кот Семен Семеныч – хороший мальчишка. Активный, веселый и игривый, очень ласковый. Будет прекрасным другом. Мальчику около 5-6 месяцев. Ладит со всеми. Ест как сухой корм, так и натуральный. Обработан. По достижению возраста поможем с кастрацией.

Контакты: +37525 509 42 09 Сергей.

3. Мальчик

Пес замечательный. Его история стара как мир: взяли, поиграли, наигрались – и выбросили... Он долго не понимал, что случилось, ходил за людьми, заглядывая в глаза и радуясь еде, провожал в школу детей, задорно и очень аккуратно играя, но все шли мимо, а он оставался на улице. Пришли морозы, укрыться некуда… сердце человека дрогнуло. Мальчик оказался на платной передержке, но ему нужен дом и своя семья. Он небольшой, здоров, обработан, привит, кастрирован. Красив, хорош собой, обладает шикарной мягкой шубкой, воспитан, знает все правила поведения дома, терпит до выгула, знает поводок, ладит со всеми животными, обожает детей.

Контакты: +37544 775 89 62 Татьяна.

4. Без клички

Кастрированная молодая кошка находится на временной передержке. В еде не привередлива, ходит в лоток. Отдается ответственным людям в качестве члена семьи.

Контакты: +37529 652 15 20 Ирина.

5. Жулька

Прекрасная Жулька – собака молоденькая, чуть больше 2 лет. Ласковая, благодарная, понимает человека. Дружит со всеми животными: с котами, собаками, всех обожает и любит, никакой агрессии. От общения с ней получаешь одно удовольствие. Привита и кастрирована. Терпит до выгула, хорошо ходит на поводке, прекрасно ездит в машине и в маршрутке, социализирована. Отдается только в квартиру или частный дом с проживанием в доме.

Контакты: +37529 646 99 45 Татьяна.

6.Огневушка

Огневушка – кошечка небольшая. Ей 7 месяцев, ориентирована на человека, ласковая, любит поиграться, обработана, к лотку приучена, спит рядом, если разрешат. Будет кастрирована.

Контакты: +37529 844 33 45 Татьяна.

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.magilev.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором. Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.