Клепа, кошка Белла и прекрасная Ася: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

747
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 10 января.

1.Собака Клепа

Девочка очень трогательная, умная, ласковая, дружит со взрослыми собаками. В глазах только преданность и любовь к человеку. К незнакомым людям сразу немного осторожна, нужно немного времени, чтобы дать ей привыкнуть. Прекрасный вариант для квартиры: небольшая, спокойная, ничего не грызет, не портит, терпит выгул. Возраст чуть больше года, привита, кастрирована. Отдается только взрослым ответственным людям с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы животного. Цепь и будку не рассматриваем.

Контакты: +37529 646 99 45 (Татьяна).

2. Кошка Белла

Прекрасная белая кошка Белла – ей около восьми месяцев, кастрирована. Ходит в лоток с комкующимся наполнителем, приучена к когтеточке.

Контакты: +37544 790 19 24 (Людмила Викторовна).

3. Две кошечки – черная и белая

Молодые Красивые, ласковые, кастрированные кошечки ищут дом с хорошими хозяевами. Обработаны, к лотку приучены. Черная кошечка тоже ласковая очень, но фото она получилась испуганной – боится фотографироваться.

Контакты: +37525 993 50 03 (Ольга).

4. Кошка Жуля

Жуля – шикарная маленькая девочка. Малышка очень общительная, ласковая, очень хорошая. Ей около 5 месяцев. Знает уже все правила жизни в доме и в квартире, со всеми требованиями справляется на «отлично». Ест и сухой корм, и натуральный. Привита, обработана. По достижении возраста гарантируем кастрацию.

Контакты: +37529 111 74 18 (Алена).

5. Прекрасная Ася

Ася молодая – ей всего 1,5 года. Активная, ласковая и добрая собака. Кастрирована, вакцинирована, обработана. Ест как сухой корм, так и натуральный. Ладит с другими собаками. Отдается в ответственные руки – не на цепь! Можно пробовать проживание в квартире, но нужно заниматься и смотреть поведение.

Контакты: +37529 631 72 78 (Ольга).

6.Кот Топик

Ищем дом для невероятно покладистого и спокойного парнишки – вислоухого Топика. Кот идеальный по поведению, аккуратный, ходит в лоток, обработан, ему около 2 лет, кастрирован. Топик – скорее всего потеряшка, но поиски прежних хозяев результатов не дали, поэтому ищем ему новый дом. Котик ест сухой корм и натуральный. Ориентирован на человека, хороший компаньон.

Контакты: +37533 319 63 82 (Мария).

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.magilev.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором. Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.