Бобруйский «Динамо-Шинник» выиграл восьмой матч подряд в чемпионате МХЛ

683
Источник: БЕЛТА. Фото: ХК «Динамо-Шинник»
В воскресенье подопечные Андрея Михалева проводили повторный поединок с «Сахалинскими акулами», игра завершилась со счетом 6:2 в пользу белорусов.
Хоккеисты бобруйского «Динамо-Шинника» выиграли восьмой матч подряд в чемпионате МХЛ.

Бобруйский «Динамо-Шинник» продлил победную серию в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги до восьми матчей, сообщает БЕЛТА.

В воскресенье подопечные Андрея Михалева проводили повторный поединок с «Сахалинскими акулами», игра накануне завершилась со счетом 6:2 в пользу белорусов. Второй матч между командами вышел куда более упорным. Усилиями Матвея Шидловского «шинники» открыли счет на 8-й минуте встречи, но в конце дебютного периода хозяева сравняли цифры, а на старте следующей трети и вовсе вышли вперед – 2:1. Правда, на второй перерыв лидерами уходили уже динамовцы, перевес которым обеспечили шайбы Даниила Сотишвили и Мирослава Михалева в большинстве. В заключительной 20-минутке счет не изменился, как итог – 3:2 в пользу «бобров».

Таким образом, белорусский клуб не проигрывает на протяжении восьми матчей подряд. На данный момент наша команда с 53 баллами располагается на 2-й позиции «Серебряного» дивизиона на Западе, а также на 5-м месте общей таблицы конференции.

Гостевая серия бобруйчан продолжится 11 и 12 января матчами против «Амурских тигров», которые отстают от «Динамо-Шинника» на 17 очков. Обе встречи стартуют в 12. 00 по белорусскому времени.