Потеряшка, очаровательная Ирма и очень ласковая Саша: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

711
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 3 января.

1.Потеряшка

Потеряшка – это еще не кличка. Собака сама пришла в вольеры 31 декабря – на Новый год. Девочка, среднего размера, не худая, ласковая, контактная, среднего возраста. Возможно, прибежала из частного сектора Могилева. Идет поиск прежнего хозяина. Новому хозяину готовы оплатить кастрацию.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

2. Саша

Кошка Саша – красивая ласковая и нежная девочка. Найдена на остановке, уже кастрирована. Саша прекрасно восстановилась, раскрылась только с лучшей стороны: очень ручная, общительная, прекрасно ладит с другими животными, знает лоток. Ест сухой корм и натуральный. Привита, обработана.

Контакты: +37529 111 74 18 Алена.

3.Щенки

Щенки ищут дом и своих хозяев. Всего их семь – пять мальчиков и две девочки. Будут среднего размера.

Контакты: +37529 705 09 06 Олег Петрович.

4. Кошка Вафелька

Если вы редко смеетесь или вам не хватает ласки, нежности и тактильных ощущений, мохнатый антистресс по имени Вафелька восстановит баланс. Особенно прекрасно подойдет семьям с детьми, одиноким людям, молодым или пожилым парам. Преимущества: мягкая, приятная, ласковая, прикольно мурчит (постоянно), сама себе придумывает игры, веселится так, что весело всем окружающим, дурачится и балуется.

Контакты: +37525 547 41 35 Яна.

5. Оди

Невероятно красивая собака по кличке Оди очень любит людей, прекрасно ладит с детьми. Умная, веселая, идеальная квартирная собака для валяния с вами на диване, чтобы чесали пузико. Остается одна дома, ущерба имуществу не наносит. Обработана, осмотрена ветеринаром, кастрирована. Возраст чуть больше трех лет. Вес – 28 кг. Высокая и грациозная. Отдается в квартиру или дом, семье без собак, так как с ними не очень ладит. С котами надо правильно знакомить и проблем не будет – на передержке живет с котом.

Контакты: +37544 724 40 75 Ирина.

6. Собака Ирма

Очаровательная Ирма очень позитивная, добродушная, понимает каждое слово человека, схватывает все на лету, послушная и безмерно ласковая. Совершенно безобидная, охотно общается со всеми животными. Возраст – 1.5 года, выше среднего размера, кастрирована, привита. Очень нуждается в постоянном доме, но не на цепь.

Контакты:+37529 646 99 45 Татьяна.

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.magilev.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором. Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.