Собака Ракша, кошка Минки и Туся: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

716
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 27 декабря.

1.Ракша

Прекрасная взрослая собака по кличке Ракша – очень добрая, ласковая и общительная. На длинных лапках и с очаровательными ушками. Отлично подойдет в семью компаньоном. Приучена к жизни в вольере и в квартире. Собака здорова, кастрирована, обработана, привита, есть паспорт и ошейник. Осталось только забрать ее домой, обнимать и любить.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

2. Минки

Невероятной красоты кошка с небесно-голубыми глазами. Роскошная красавица. Она невероятно умная кошка, понимающая, очень ласковая, при этом любит и поиграть немножко. Ест и сухой корм, и натуральный. Ей около 2 лет, она обработана, привита и кастрирована, приучена к лотку. Готова к переезду в новый дом.

Контакты: +37529 111 74 18 Алена.

3. Малыш

Высокий, статный и уверенный в себе красавец, совершенно спокойный и управляемый. Очень любит обниматься и жалеться. В холке 60 см, вес 35 кг. Социализирован, с крепкой психикой, отлично ходит на поводке, терпит до выгула, дружит со взрослыми собаками. Хорошо поддается дрессировке, понимает команды. Будет хорошей охраной для вашего дома. Возраст около 9,5 месяцев, обработан, привит, кастрирован. Подойдет в квартиру, свой дом и просто на огороженную территорию. Поможем с доставкой.

Контакты: +37529 646 99 45 Татьяна.

4. Барси

Мальчик очень красивый, с серебристыми мраморными боками, розовым носиком – он словно игрушка. Ему около 5 месяцев, очень ласковый, ручной, нежный, спокойный. Котенок приучен к лотку, привит, обработан. Гарантируем кастрацию по достижении возраста.

Контакты: +37529 111 74 18 Алена.

5. Котята без кличек

Черный мальчик и серая девочка ищут добрых хозяев. Обработаны, приучены к лотку. Добрые, ласковые, смышленые. Им 4-5 месяцев. По возрасту помогу с кастрацией.

Контакты+37544 714 07 92 Николай.

6. Туся

Невероятная красотка с густой, мягкой шубкой, нежная и милая, ласковая и дружелюбная абсолютно со всеми животными. Собака невероятно умна, мгновенно схватывает команды, легко поддается дрессировке. Тусе около 8 месяцев, кастрирована, привита, с отличной психикой и темпераментом. Может жить в квартире, но с активным выгулом или в частном доме, на своей территории будет отличным «звоночком».

Контакты: +37529 646 99 45 Татьяна.

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.magilev.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором. Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.