Паровозик, малышка Пу и Каспер: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

771
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 20 декабря.

1.Паровозик

Нежный и ласковый котик Паровозик ищет своих самых заботливых родителей. Паровозик он, потому что попал к нам с железнодорожного вокзала. Ну, очень спокойный и воспитанный котейка, а еще он обладатель умилительной мордашки. Мальчику около двух лет. Кушает и сухой, и натуральный корм, ходит в лоток с наполнителем, кастрирован, привит, обработан.

Контакты: +37529 111 74 18 (Алена).

2. Тартл

Двухлетняя кошка – обладательница мягчайшей шубки черепахового окраса. Очень ласковая, и полностью ориентированная на человека. Может быть как единственным питомцем, так членом большой котосемьи. Хорошо кушает сухой корм (премиум и супер-премиум классов), но и кусочек рыбы или мяса съест с удовольствием. Для гигиенических процедур необходим лоток с древесным наполнителем. Кастрирована. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону.

Контакты: +37529 246 59 96 (Светлана).

3. Малышка Пу

Девочке чуть больше года, она совсем небольшая, пухленькая булочка. Малышка Пу приучена к лотку, привита, кастрирована. По характеру немного осторожна, но контактна, уверены, что дома в любви и ласке она растает, как льдинка весной, ведь любовь творит чудеса.

Контакты: +37529 111 74 18 (Алена).

4. Каспер

Загляните в эти глаза, в них столько надежды, преданности и нерастраченной любви к человеку. Пес, который понимает с полуслова, пес, который ждет и надеется, что его заберут. Каспер – отличный друг. Он влюбляет в себя с первого взгляда, настолько умный и воспитанный, спокойный и адекватный. Крупный, статный красавчик будет гордостью вашего дома, отлично ходит на поводке, ездит в машине, радостно виляет хвостиком всем встречным на прогулке.

Контакты: +37529 646 99 45 (Татьяна).

5. Альта

Всегда счастливая собака Альта простой окраски, среднего размера, обычной шерсти. Но у нее трогательное сердце и искорка в глазах. Просто дайте ей шанс. Собака здорова, проведена полная чистка зубов в прошлом году, кастрирована, обработана, привита, есть паспорт и ошейник. Возраст – почти 8 лет, 7 лет ищет дом. Кто придумал, что искорка не может быть черного цвета? Это неправда. Это точно она и есть.

Контакты: +37529 645 88 73 (Катерина).

6. Рина

Собака-тихоня, скромница. Склонна к лишнему весу, обязательно надо ее «шевелить». Сейчас в идеальной форме. Да, с ней надо пройти путь, и только после этого вы сможете тактильно контактировать. Но знаете, если что-то дается трудно, это не значит, что это плохое или ненужное, и если вы просто сможете почувствовать, что это ваша родная собака, то какая разница, сколько времени вы налаживали контакт. Пристраивается только для любви, только с понимаем, что вы просто хотите подарить уголочек в своем сердце тому, кто уже и не верит в чудо, без каких-то функциональных обязанностей для собаки. Рассмотрю пристройство на условиях (наше сопровождение кормом и оплатой вет услуг пожизненно) в семью (вариант смены передержки на другую передержку не рассматриваю, ей у нас хорошо, лучше будет только в семье). Рине 7 лет, она здорова, кастрирована, обработана, привита, есть паспорт и ошейник.

Контакты: +37529 645 88 73 (Катерина).

7. Анфиса

Очень красивая собака. Жесткошерстная, трехцветная, небольшая. Подойдет для проживания в вольере с крышей или в доме. Молодая, кастрирована, обработана, привита, есть ошейник и паспорт.

Контакты: +37529 645 88 73 (Катерина).

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.magilev.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором. Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.