От чего нужно избавиться, чтобы разбогатеть в год Кролика

621
Елена Кондратьева. Фото: pixabay.com
Считается, что символ 2023 года способен стать настоящим денежным магнитом. Мы расскажем, что нужно сделать, чтобы не спугнуть Кролика, а вместе с ним и богатство в новом году.

Согласно китайскому календарю, жилище стоит украсить символами наступающего года – пусть кролики в виде статуэток, рисунков на подушках, изображений на посуде и другие приятные мелочи непременно будут в каждой комнате.

Отказаться от красного цвета стоит даже при выборе елочных игрушек.
Отказаться от красного цвета стоит даже при выборе елочных игрушек.

Однако помимо «привлекательных» вещиц, в доме наверняка найдутся и устрашающие для Кролика талисманы. С ними-то и стоит попрощаться.

Предметы красного цвета

Яркий оттенок раздражает пугливое животное и вызывает у него стресс, поэтому по возможности стоит убрать из интерьера аксессуары, окрашенные в ярко-красный, и заменить их на вещи, выполненные в природных цветах – коричневые, зеленые, глубокие синие и зеленые.

Азартные игры

Кролик не верит в возможность сорвать джекпот. Вместо этого зверек уверен: богатства достоин только тот, кто планомерно движется к цели. Именно поэтому талисманы 2023 года не по душе карты и другие азартные игры, которые являются причиной появления нездорового азарта.

Долги

Постарайтесь рассчитаться с долгами до Нового года.
Постарайтесь рассчитаться с долгами до Нового года.

Если вы хотите, чтобы Кролик привлек монетки в ваш кошелек, стоит ему в этом помочь, по возможности избавившись от долгов и кредитов. Не забудьте вернуть хозяевам позаимствованные у них во временное пользование вещи – даже одежду, посуду и другие мелкие предметы.

Охотничьи трофеи

Все, что связано с охотой – чучела животных, оружие или висящие на стене рога способны спугнуть Кролика, а вместе с ним и удачу. Это же распространяется на анималистичный принт – вместо пледа с принтом в виде леопарда добавьте в комнату акцентов в виде комнатных растений.