Софи, Тоффи, Машенька: подборка бесплатных объявлений о тех, кому нужен дом

544
Могилевское общество защиты животных ищет хозяев для своих питомцев, которые по различным причинам оказались на улице. Подборка предложений проверена на актуальность 13 декабря.

Софи

Отличная собака, хорошо подойдет во двор частного дома, можно просто на огороженную часть с будкой, можно в вольер. Идеальный «звоночек», а для своих – комфортный друг. Хотите пообщаться – с радостью, заняты – Софи займет себя сама. Собака среднего размера и возраста, длинношерстная, кастрирована, обработана, привита, есть паспорт, ошейник, ходит на поводке.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

Алиса

Долго-долго, а точнее всю свою жизнь Алиса ищет дом. И мы верим, что кто-то докажет ей, что значит, быть домашним питомцем, а не одной из волонтерских подопечных. Собаке 8 лет, она среднего размера, на 100% безобидная, скромная, с новыми людьми смущается, но после знакомства и нескольких встреч (которые мы с радостью проведем для вас у нас на территории) открывается, виляет хвостиком, сидит рядом. Спокойная, добрая. Подойдет для проживания в вольере или просто на хорошо огороженной территории, или в частном доме. Здорова, кастрирована, привита, обработана.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

Найда

Самая ласковая и добрая собака. Молодая, здоровая, кастрирована, обработана, привита, ходит на поводке. Обожает каждого человека, отлично относится и к деткам, найдет подход к каждому с первой минуты. Среднего размера. Отдается с ошейником и ветеринарным паспортном.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

Машенька

Ласковая, нежная, добрая искорка – это все про Найду. Очень общительная, доверчивая и трогательная. Среднего размера и возраста. Есть положительный опыт проживания в квартире, сейчас живет в вольере. Идеальный вариант собаки-компаньона. Подойдет в семью с детьми. Кастрирована, привита, обработана, есть паспорт и ошейник.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

Диана

Самая общительная и добрая собака в возрасте, никаких детских шалостей, хорошая готовая собака. Очень тоскует в вольерах без человека. Подойдет и молодой семье, и одинокому человеку, и паре с детьми, и молодым пенсионерам. Отлично ходит на поводке. Здорова, кастрирована, обработана, привита, есть ошейник и паспорт.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

Тоффи

Очень ласковая, очень добрая, очень общительная. Любит всех людей, отлично общается с детьми. Ходит на поводке. Молодая, обработана, привита. Среднего размера и средней шерсти. Собака, с которой надо просто провести несколько минут, и она навсегда останется в вашем сердце. Подойдет в квартиру, в дом или вольер.

Контакты: +37529 645 88 73 Катерина.

Фото и текст предоставлены Могилевским обществом защиты животных.

Больше объявлений можно найти на KRAMA.magilev и krama.bobruisk.ru.

Как разместить бесплатное объявление на нашем сайте?

Шаг 1: зайти на наш сервис объявлений krama.magilev.ru.

Шаг 2: в правом верхнем углу нажать «Войти» и пройти простую регистрацию.

Шаг 3: нажать «Добавить объявление», ввести свою информацию, нажать «Опубликовать».

Можно также написать в Viber по тел.+37533628-44-07.

Можно написать объявление на электронную почту:red-magilevby@yandex.by.

Объявление будет опубликовано в течение недели после проверки администратором. Редакция оставляет за собой право модерировать объявления и не публиковать те из них, которые нарушают действующее законодательство и наши внутренние правила публикации.