Ненужное – отдать, нужное – забрать: предновогодний фримаркет пройдет в Могилеве

1134
Галина ПОКРОВСКАЯ. Фото автора и Ирины Половиковой
Очередной фримаркет пройдет в Могилеве 17 декабря (суббота).

Бесплатная ярмарка или безденежный обмен вещами – как только не называют фримаркет. Могилевчане уже не единожды оценивали его плюсы: он предоставляет возможность принести ставшие ненужными, но востребованные кем-то другим вещи – одежду, обувь, аксессуары (не более 5 вещей), интересные книги, украшения, элементы декора, пластинки, постеры и открытки. А также из принесенного взять то, что понадобилось или пригляделось. Нужные вещи можно брать в любом количестве.

Правила фримаркета гласят: если принесенные вещи никто не заберет, их не обязательно возвращать владельцу – организаторы самостоятельно отсортируют их и развезут по социальным учреждениям и инициативам.

Программа запланированного на 17 декабря фримаркета обещает сюрпризы и развлечения: будет работать новогодняя фотозона, пройдут беспроигрышная лотерея, творческий мастер-класс. Участников фримаркета также ожидают сладкие угощения и музыка.

Могилев, ул. Орловского, 17в. Фото яндекс карты.
Могилев, ул. Орловского, 17в. Фото яндекс карты.

Бесплатная ярмарка пройдет по адресу: г. Могилев, ул. Орловского, 17в (ориентир – здание магазина «Евроопт»). Время проведения: с 12.00 до 17.00. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону +375 44 791 23 97.