Изменили время церемонии зажжения огней на елке на площади Ленина в Могилеве

4036
Галина ПОКРОВСКАЯ. Фото афиша.
Мы уже писали про то, что огни на главной елке Могилева и Могилевской области, которая установлена на площади Ленина в областном центре, зажгут 15 декабря, для чего подготовлена интерактивная программа, предусматривающая участие зрителей.

Она должна была начаться в 16.00 15 декабря. Но потенциальные зрители представления обратились к его организаторам с просьбой сместить время встречи у елки. 15 декабря – рабочий день, который у большинства горожан заканчивается в районе 17.00 или 18.00, а к этому времени мероприятие, скорее всего, уже закончится.

Обратившихся услышали и перенесли время церемонии зажжения огней на елке на площади Ленина в Могилеве с 16.00 на 18.00.

Напоминаем, что в рамках мероприятия у елки будет представлен специально подготовленный для этого события мюзикл «Тайны могучего Льва». Также в программе выступления творческих коллективов города и сказочных персонажей.

В том числе главные символы Нового года – Дед Мороз и Снегурочка вместе со зрителями представления соберут волшебную карту созвездия Льва. Запланирован флешмоб #Ёлочка_поём_вместе. В нем может принять участие любой желающий, для чего нужен светящийся воздушный шарик или фонарик (можно мобильного телефона).

Финалом представления станет исполнение главного хита Нового года – песни «В лесу родилась ёлочка» – вместе со звездами белорусской эстрады Тео и Ольгой Рыжиковой.